E-MAIL


Listado con E-mail de Profesores, Educadoras de Párvulo, Educadoras Diferencial , Técnicos Diferencial y Asistentes de Aula.

LISTA DE E-MAIL PROFESORES, EDUCADORAS Y ASISTENTES 2020
     
Alba Jara ajara@colegioamanecer.cl
Alejandra Fernandez afernandez@colegioamanecer.cl
Alicia Navarrete anavarrete@colegioamanecer.cl
Angela Herrera aherrera@colegioamanecer.cl
Angelica Cisternas acisternas@colegioamanecer.cl
Ashly Rojas arojas@colegioamanecer.cl
Barbara Escobar bescobar@colegioamanecer.cl
Belén Bustamante bbustamante@colegioamanecer.cl
Bernardo Julve bjulve@colegioamanecer.cl
Camila Escobar cescobar@colegioamanecer.cl
Camilo Torres ctorres@colegioamanecer.cl
Carina Perez cperez@colegioamanecer.cl
Carolina Diaz cdiaz@colegioamanecer.cl
Cinthia Esparza cesparza@colegioamanecer.cl
Claudia Riquelme criquelme@colegioamanecer.cl
Claudia Garrido cgarrido@colegioamanecer.cl
Constanza Filla cfilla@colegioamanecer.cl
Cristobal Rodriguez crodriguez@colegioamanecer.cl
Cynthia Alvarez calvarez@colegioamanecer.cl
Damaris Cisternas dcisternas@colegioamanecer.cl
Daniella Fierro dfierro@colegioamanecer.cl
Darlin Riquelme driquelme@colegioamanecer.cl
Denisse Benavides dbenavides@colegioamanecer.cl
Eduardo Fierro efierro@colegioamanecer.cl
Eliecer Villablanca evillablanca@colegioamanecer.cl
Ester Colin ecolin@colegioamanecer.cl
Fabiola Soto fsoto@colegioamanecer.cl
Francisca Opazo fopazo@colegioamanecer.cl
Gisella Soto gsoto@colegioamanecer.cl
Isabel Encina iencina@colegioamanecer.cl
Jaime Cartes jcartes@colegioamanecer.cl
Javiera Gutierrez jgutierrez@colegioamanecer.cl
Javiera Pacheco jpacheco@colegioamanecer.cl
Javiera Torres jtorres@colegioamanecer.cl
Jenifer Larenas jlarenas@colegioamanecer.cl
Jocelyn Gallardo jgallardo@colegioamanecer.cl
Juan Silva jsilva@colegioamanecer.cl
Karin Castro kcastro@colegioamanecer.cl
Katherine Salas ksalas@colegioamanecer.cl
Katherine Arismendi karismendi@colegioamanecer.cl
Katherine Rodriguez krodriguez@colegioamanecer.cl
Leslie Sanzana lsanzana@colegioamanecer.cl
Liliana Peirano lpeirano@colegioamanecer.cl
Loredana Lagos llagos@colegioamanecer.cl
Loreto Reyes lreyes@colegioamanecer.cl
Macarena Grandón mgrandon@colegioamanecer.cl
Marcela Cavieres mcavieres@colegioamanecer.cl
María Espinoza mespinoza@colegioamanecer.cl
María Cisternas mcisternas@colegioamanecer.cl
Maria Eugenia Sepulveda msepulveda@colegioamanecer.cl
Mariela Toledo mtoledo@colegioamanecer.cl
Mario Ibañez mibanez@colegioamanecer.cl
Maryory Gonzalez mgonzalez@colegioamanecer.cl
Matias Silva msilva@colegioamanecer.cl
Matias Contreras mcontreras@colegioamanecer.cl
Melissa Ulloa mulloa@colegioamanecer.cl
Natalia Barrera nbarrera@colegioamanecer.cl
Nathalie Monsalves nmonsalves@colegioamanecer.cl
Olga Caro orientacion@colegioamanecer.cl
Pablo Martin pmartin@colegioamanecer.cl
Pablo Jara pjara@colegioamanecer.cl
Paola Maldonado pmaldonado@colegioamanecer.cl
Paola Torres ptorres@colegioamanecer.cl
Patricia Caamaño pcaamano@colegioamanecer.cl
Patricia Perez pperez@colegioamanecer.cl
Paula Zambrano pzambrano@colegioamanecer.cl
Paula Cifuentes pcifuentes@colegioamanecer.cl
Paulina Campos direccion@colegioamanecer.cl
Paulina Campos paulina.campos@colegioamanecer.cl
Priscila Fica pfica@colegioamanecer.cl
Priscila Soto psoto@colegioamanecer.cl
Rafael Matus rmatus@colegioamanecer.cl
Rodolfo Saldias rsaldias@colegioamanecer.cl
Romina Pedreros rpedreros@colegioamanecer.cl
Sandra Salcedo ssalcedo@colegioamanecer.cl
Scarleth Retamal sretamal@colegioamanecer.cl
Sofia Lagos slagos@colegioamanecer.cl
Stephanie Caamaño scaamano@colegioamanecer.cl
Susan Fierro sfierro@colegioamanecer.cl
Uberlinda Molina umolina@colegioamanecer.cl
Valeria Somma vsomma@colegioamanecer.cl
Vanesa Alegria valegria@colegioamanecer.cl
Veronica Ramirez vramirez@colegioamanecer.cl
Vivian Merino vmerino@colegioamanecer.cl
Ximena Mella xmella@colegioamanecer.cl
Yacqueline Fernandez yfernandez@colegioamanecer.cl